8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
总部城
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括408路、1407路(环线)、3205路(定班车),在此站乘车可前往 大坪、、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
408路
总部城-大坪
总部城
虎头岩总部城
石油路小学
虎歇路
金银湾社区
金银湾小区
河运路口
龙湖时代天街
大坪
查看详情
1407路(环线)
虎山路-虎山路
虎山路
虎踞路中段
虎歇路
虎歇路中段
歇台子
科园路口[渝州路]
科园四路[康华医院]
科园二街
科园六路
虎歇路中段
总部城
石油路小学
石油路口[五一校]
虎头岩公园
虎踞路
虎踞路中段
虎山路
查看详情
3205路(定班车)
总部城-大坪
总部城
虎头岩总部城
石油路小学
虎歇路
金银湾小区
河运路口
龙湖时代天街
大坪
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别