8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
金科中央御院
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括122路、396路、398路等,在此站乘车可前往 同景路、长生镇政府、重庆会展中心等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
122路
雷家桥立交-同景路
雷家桥立交
永宁路
米兰路2站
茶花小镇[公寓]
金菊路口
金盏路口
茶园[轨道站](2站)
邱家湾
同景路
查看详情
396路
融创欧麓花园城[站场]-长生镇政府
融创欧麓花园城[站场]
光国村
况家塘
欧麓花园城东
欧麓花园城鹿角路口
金鹿大道口
欧麓花园城西站
米兰路
米兰路1站
金科中央御院
米兰路2站
茶花小镇[公寓]
玉马路1站
茶园[轨道站]
茶园[轨道站](2站)
邱家湾
邱家湾[轨道站]
龙职中
桃花大道[长生]
长生[桃源酒楼]
长生镇政府
查看详情
398路
融创欧麓花园城[站场]-重庆会展中心
融创欧麓花园城[站场]
光国村
况家塘
欧麓花园城东
欧麓花园城鹿角路口
金鹿大道口
欧麓花园城西站
米兰路
米兰路1站
金科中央御院
米兰路2站
茶花小镇[公寓]
米兰路口[茶园新区管委会]
玉马路
茶园内环站
南坪南路
响水路口[南坪]
宏声路
宏声路[沃尔玛]
南滨路黄葛渡立交
重庆会展中心
查看详情
3102路
青源路-茶园[轨道站]
青源路
融玉路
米兰路
米兰路1站
金科中央御院
米兰路2站
茶花小镇[公寓]
玉马路1站
茶园[轨道站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别