8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
金砂水岸[小区]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括631路、672路,在此站乘车可前往 、重庆大剧院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
631路
兴竹路-兴竹路
兴竹路
万兴路口
万兴路东
北滨路江湾城
金砂水岸[小区]
北滨路灯巢[市场]
金源路
东方家园
建新西路华新路口
江北中医院(观音桥)
重庆儿童公园
三湾路
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
鸿恩路东段
鸿恩怡园
重庆儿童公园
建北二支路
建新西路[观音桥]
东方家园
金源路
北滨路灯巢[市场]
重庆书刊市场
兴竹路
查看详情
672路
兴竹路-重庆大剧院
兴竹路
重庆书刊市场
北滨路灯巢[市场]
金源路
万兴路口
万兴路东
北滨路2站
北滨路1站
珠江太阳城
聚贤岩[广场]
金沙门路
大剧院(轨道站)
重庆大剧院
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别