8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
蓝沁苑
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括259路、431路(定班车)、493路(定班车),在此站乘车可前往 小南海水泥厂、建桥工业园区公交站场、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
259路
大渡口步行街-小南海水泥厂
大渡口步行街
大渡口陶瓷市场
香港城[新山村站2号出口]
九中立交
建桥[轨道站]
金家湾(轨道站)
太阳湾
半岛逸景[公租房]
凤阳村
民安华福[隧道口]
民安华福A区
华福公园
锦雅路北段
锦雅路
锦雅路南段
锦灿路
湾塘村
跳蹬[路口]
建桥工业园C区
建风路
海康路
石林大道
蓝沁苑
南海大道
西小路南段
南海温泉
南海温泉B区
小南海水泥厂
查看详情
431路(定班车)
沙沱村-建桥工业园区公交站场
沙沱村
檬水沟
牛栏坝
蓝沁苑
建桥工业园C区
石林大道
海康路
建桥工业园区公交站场
查看详情
493路(定班车)
小南海火车站-建桥工业园区公交站场
小南海火车站
南海村
南海地球村
南海大道
蓝沁苑
建桥工业园C区
石林大道
海康路
建桥工业园区公交站场
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别