8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
石板
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括T028通勤线(定时车)、446路、491路,在此站乘车可前往 龙鼎企业中心、锦雅路口、白市驿五医院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T028通勤线(定时车)
毛线沟[公交站]-龙鼎企业中心
毛线沟[公交站]
恒胜集团(立交桥口)
巴国城石生茶城
二郎[医院](渝高香洲)
重庆电大
华福大道1站(起重机厂)
石板
西城新苑
聚业路
华福路口[南]
龙鼎企业中心
查看详情
446路
巴福重庆交大[东门]-锦雅路口
巴福重庆交大[东门]
巴福福寿广场
巴福(西场口)
东风小康厂
聚业路前段
聚业路
聚业路后段
西城新苑
石板镇政府
黄家堰村
白市驿农展中心
农科院公交站场
贝迪颐园
木厂沟
华府大道北段路口
华福大道2站
锦虹一路
锦雅路口
查看详情
491路
西彭工业园区-白市驿五医院
西彭工业园区
西彭汽车站
永安村
西彭镇政府
七星城上城
西彭农贸市场
安佑医院
西彭二环路口
冒合
龙井
宝华
斑竹林
马岚垭
陶家开发区
陶家恒大林溪郡
陶家工业园
白果村
华福路口[南]
华福路口[北]
聚业支路口
石板
石板镇政府
黄家堰村
黄家堰村1站
贝迪颐园
农科院公交站场
巴驿轩
华行道
荷花池安置房
白市驿五医院
白市驿五医院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别