8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
模范村
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括807区间、807路,在此站乘车可前往 汉渝路(沙坪坝)、嘉新桃花里[小区]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
807区间
嘉新桃花里[小区]-汉渝路(沙坪坝)
嘉新桃花里[小区]
模范村
工人村
肿瘤医院
金沙港湾
肿瘤医院
沙区人民医院[三峡广场院区](沙坪坝)
汉渝路(沙坪坝)
查看详情
807路
绿韵康城[彩云湖公交站场]-嘉新桃花里[小区]
绿韵康城[彩云湖公交站场]
红狮大道
朝阳路玖隆城
交警高新支队
兰花村
巴山车管所
孙家岩
凤鸣山[万家雅迪]
凤天路南粤银行
重庆图书馆
西南医院[新门诊]
沙区府[芳草地小区]
天马路
制药三厂
沙坪公园
沙坪坝站南路
汉渝路(沙坪坝)
工人村
模范村
嘉新桃花里[小区]
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别