8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
罗家坝[轨道站]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共1条,包括轨道[环]线,在此站乘车可前往 重庆西站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道[环]线
重庆西站-重庆西站
重庆西站
机电技校
凤鸣山
重庆图书馆
天星桥[天马路1站]
沙坪坝[火车站]
重庆大学(a区b区)
玉带山
南桥寺
体育公园(轨道站)
冉家坝[轨道站]
动步公园
洪湖东路
民安大道
重庆火车北站(龙头寺汽车站)
渝鲁大道
五里店[朝天门大桥北]
朝天门大桥南(招呼站)
东海长洲[小区]
仁济
上新街[轨道站]
上新街
海棠溪[轨道站]
罗家坝[轨道站]
四公里[长途汽车站]
南湖站[麦德龙]
海峡路站[桃源路]
谢家湾(轨道站)
隆鑫
陈家坪立交
彩云湖站[朝阳路1站]
二郎[医院](轨道站)
华龙
重庆西站
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别