8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
城门洞
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括923A线(定班车)、928路(定班车)、929路(定班车),在此站乘车可前往 丰盛、庙垭、岩碥。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
923A线(定班车)
木洞国际生物城公交枢纽站-丰盛
木洞国际生物城公交枢纽站
尚盟(二期)
国际生物城
尚盟一期
金银桥
罗盘石
木洞安置房
小河边
大桥一路
新建路
木洞中学
保安村委会
山峭湾二站
丛树桥
木洞烈士墓
青杠坪
庙岚垭
关斗山
城门洞
长坪
四观楼
梨树坪
马桑岗
马中岭
丰盛新屋基
丰盛发电厂站
马家站
回头湾
蒋家湾
乔家店
苏家嘴
丰盛双碑
丰盛双碑道班
八角庙
庆林口
丰盛桃子坪
桥花湾
响水街
丰盛
查看详情
928路(定班车)
木洞国际生物城公交枢纽站-庙垭
木洞国际生物城公交枢纽站
尚盟(二期)
国际生物城
尚盟一期
金银桥
罗盘石
木洞安置房
小河边
大桥一路
新建路
木洞中学
保安村委会
山峭湾二站
丛树桥
木洞烈士墓
青杠坪
庙岚垭
关斗山
城门洞
长坪
烂湾
花地宝
墙院村
荒湾
石塔
石古牛
六十八栋桥
新民
庙垭新农村
柏杨湾
庙垭
查看详情
929路(定班车)
木洞国际生物城公交枢纽站-岩碥
木洞国际生物城公交枢纽站
尚盟(二期)
国际生物城
尚盟一期
金银桥
罗盘石
木洞安置房
小河边
大桥一路
新建路
木洞中学
保安村委会
山峭湾二站
丛树桥
木洞烈士墓
青杠坪
庙岚垭
关斗山
城门洞
长坪
石碾槽
长坪大竹林
下高石坎
龚家
落凼
上高石坎
炮筒湾
红豆湾
沙磅
海眼村大鱼塘
海眼村办公室
懒板凳
岩碥岔路口
丰雨谷
岩碥
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别