8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
嘉运大道北段路口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括561路、571路、3560路[响应公交](向家岗片区),在此站乘车可前往 蔡家[轨道站]、同兴工业园[老三溪口]、向家岗。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
561路
映湖十里-蔡家[轨道站]
映湖十里
佳和苑
嘉运大道北段路口
嘉运大道北段
向家岗(北)
向家岗[蔡通路]
同盛体育文化公园
蔡家[轨道站]
查看详情
571路
两江名居[公租房]-同兴工业园[老三溪口]
两江名居[公租房]
同华路
同华路口
兼善中学分校
蔡通路中段(招呼站)
嘉运大道北段
同福路口
同福路
嘉德大道后段
蔡家工谷
嘉德大道中段
张家桥[十字路口]
嘉德大道
嘉德大道蔡家管委会
同兴工业园[老三溪口]
查看详情
3560路[响应公交](向家岗片区)
向家岗-向家岗
向家岗
向家岗石门
蔡和路口
同心路南
同心路
同心路口
邓家堡
同心路北
同福路
同福路口
嘉运大道北段路口
同福路口
同福路
喻家岩路口
喻家岩
嘉德大道后段
蔡家工谷西
蔡家工谷
嘉德大道中段
兰花堡
向家岗王家沟
向家岗
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别