8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
重光[轨道站]
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括625路、3617路,在此站乘车可前往 湖影街[绿地翠谷]、湖彩路口(地铁5号线)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
625路
紫竹路东-湖影街[绿地翠谷]
紫竹路东
紫竹路
嵩山中路
金竹苑
金通大道
康庄
康庄C区[公租房]
康庄D区[公租房]
金州大道1站
肖家沟北路中段
约克郡
重光[轨道站]
金州大道
象屿两江公元[小区]
蓝湖郡
龙荣路口
金童路[轨道站]
汽博中心
泰山电缆
湖云街南
湖云街1站
湖云街2站(招呼站)
湖影街[绿地翠谷]
查看详情
3617路
恒福路-湖彩路口(地铁5号线)
恒福路
恒康路南段
恒康路中段
恒康路北段
湖彩路口(地铁5号线)
查看详情
重庆包车服务
更多
个人包车
拉货
搬家
自驾
旅游
结婚
车站接送
接送机
团体包车
展会包车
学校包车
研学
企业包车
商务接送
团建
会议接送
企业班车
大巴资讯
更多>>
新起点,新未来丨共贺86巴士成立9周年
新线开通丨29.9元黄埔直达拱北口岸!
技术突破丨86平台成功实现JT808协议对接
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
关闭
长按识别