8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
盘金路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括200路、3202路,在此站乘车可前往 杨家坪石杨路、石桥铺[老街印象]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
200路
二郎路路口-杨家坪石杨路
二郎路路口
重庆数字大厦
科城路口(红星美凯龙)
红狮大道
绿韵康城[彩云湖公交站场]
九龙坡防疫站
彩云湖[云湖天都]
盘金路口
盘金路
彩云大道中段
彩云大道
桃源佳景
冶金村
冶金路
杨家坪石杨路
查看详情
3202路
云龙大道中段-石桥铺[老街印象]
云龙大道中段
云龙大道路口
彩虹路
云泽路
陈家坪长途车站
石桥铺万昌站
石桥铺[老街印象]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别