8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
环湖雅居
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括622路、1601路,在此站乘车可前往 重庆北站北广场、空港广场(轨道站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
622路
市工业职院-重庆北站北广场
市工业职院
环湖雅居
环湖雅居[两江小学]
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[红树林小区]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
碧津公园
民俗文化村
双龙湖
绿梦广场
一碗水
凯歌路
奇缘名居
回兴[轨道站]
回兴工业园区[东]
兴科二路
万福花园
小小岛[小区](重汽油嘴厂)
陡溪立交北
湖云街2站(招呼站)
湖云街1站
湖云街南
金童路[北段]
栖霞路口
奥林匹克花园
北大附中
金童路南段
龙头寺[轨道站]
太湖中路
重庆北站北广场
查看详情
1601路
环湖雅居-空港广场(轨道站)
环湖雅居
环湖雅居[两江小学]
渝北中学
金色阳光
长空路
瑞丰花园
空港广场(轨道站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别