8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
重医附属大学城医院
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共1条,包括241路,在此站乘车可前往 大学城医大。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
241路
学府悦园第二小学-大学城医大
学府悦园第二小学
家康医院
大学城一小
桥北路
陈家桥邮局
虎溪电机厂
大学城西部客运站
至德路
景阳路
大学城[轨道站]
大学城北路
大学城重师南门
大学城西路[龙湖U城]
大学城重师家属区
厚德路西段
厚德路
重医附属大学城医院
大学城医大
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别