8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
永新湾
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括931路(定班车)、932路(定班车)、937路,在此站乘车可前往 跳石客运站、南彭南中路、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
931路(定班车)
界石公交站场-跳石客运站
界石公交站场
界石公共服务中心
渡槽
清河湾
武新村
五星桥
尹氏祠
永新湾
篾条嘴
王家山
小河碥
长征桥
长征新村
刘咂石
廖家岗
南彭收费站
南彭中学
南彭
排六沟
高滩湾
鸳鸯村
鸳鸯坝
大湾丘
木家湾
高岩
鱼塘坎
郭家岩
八步岩
花生溪
小河塝
水竹村
水磨滩
李家嘴
龙凤山
口合头
大土碥
皂角滩[李家嘴]
板栗岗
郝家坪
黄桷岗
连二岗
茶林
岩壁
大沟村
金银洞
石河堰
新隆坝
高家山
水打丘
打锣湾
新大桥
跳石场口
跳石客运站
查看详情
932路(定班车)
界石公交站场-跳石客运站
界石公交站场
界石公共服务中心
渡槽
清河湾
武新村
五星桥
尹氏祠
永新湾
篾条嘴
王家山
小河碥
长征桥
长征新村
刘咂石
廖家岗
南彭收费站
南彭中学
南彭
排六沟
高滩湾
鸳鸯村
高滩寺桥
大观庵
簸箕岩
河滩水库
马耳沟岚垭
光大牧场
十字坡
石坝湾
喻家湾
周道岩
岩壁
大沟村
金银洞
沿滩三社
石河堰
新隆坝
高家山
水打丘
打锣湾
新大桥
跳石场口
跳石客运站
查看详情
937路
腊梅路-南彭南中路
腊梅路
界石场口
界石公共服务中心
渡槽
清河湾
武新村
五星桥
尹氏祠
永新湾
篾条嘴
王家山
小河碥
长征桥
长征新村
刘咂石
廖家岗
南彭收费站
南彭中学
南彭南中路
查看详情
大巴资讯
更多>>
合作共赢丨86巴士、海格客车、招商旅运三方联手,打造“数智化”出行新时代
合作共赢丨86巴士、宇通客车、招商旅运签署三方战略合作协议
喜报丨零加零科技获得发明专利一项!
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
关闭
长按识别