8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
三湾路口
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括106路、135路、804路(高峰车)等,在此站乘车可前往 天赋花园、小什字重庆金店、重庆儿童公园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
106路
大庙-天赋花园
大庙
小苑(观音桥)
蚂蝗梁
李家坪立交
三湾路口
二号桥
建新西路西段
北岸江山
北国风光[小区]
大石坝二村
天赋花园
查看详情
135路
猫儿石-小什字重庆金店
猫儿石
三湾路口
李家坪立交
蚂蝗梁
建新东路[观音桥]
大兴村美连口腔
融景城
五里店华夏眼科
五里店
大湾
黄花园大桥北
家佳玺[卖场]
临江门[北区路]
小什字重庆金店
查看详情
804路(高峰车)
猫儿石-重庆儿童公园
猫儿石
三湾路口
鸿恩路
思源居
鸿恩寺公园后门
鸿恩寺公园
鸿恩路东段
鸿恩怡园
重庆儿童公园
查看详情
3606路
鸿恩寺公园南门-黄桷园
鸿恩寺公园南门
鸿恩二路北
鸿恩实验学校
鸿恩三路东
鸿恩路
李家坪立交
黄桷园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别