8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
龙山二路
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共1条,包括231路[231区间],在此站乘车可前往 袁家岗奥体中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
231路[231区间]
水晶郦城[星光学校]-袁家岗奥体中心
水晶郦城[星光学校]
锦橙路[水晶郦城]
冉家坝[轨道站](8号出口)
龙山二路
广电大厦
大龙山(轨道站)
新城丽都[龙山街道]
五洲新村
南桥寺(南)
南桥寺茶叶市场
盘溪[北]
盘溪[南]
九村京闽茶叶市场
石门齐祥灯饰
肿瘤医院
小龙坎[市公卫医院]
石小路
马家岩[轨道站](板材市场)
马家岩
高庙村(西)
高庙村[富洲新城]
白马凼
石桥铺(泰兴)
渝州路石桥广场
科园路口[渝州路]
科园四路[康华医院]
科园二街
奥体路
袁家岗奥体中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别