8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
星光大道药友制药
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共5条,包括678路、826路、870路等,在此站乘车可前往 财富中心、黄茅坪、陈家坪枢纽站等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
678路
康庄-财富中心
康庄
康庄C区[公租房]
康庄D区[公租房]
肖家沟南路口
肖家沟北路西段
肖家沟支路
星光隧道(北)
幸福广场[南]
财富中心
查看详情
826路
水晶郦城[星光学校]-黄茅坪
水晶郦城[星光学校]
华龙网站
软件园渝兴广场
两江幸福广场西
两江幸福广场
星光大道药友制药
海扶医院
川剧中心
大坡隧道[东方王榭]
华宇上院
大坡[万科城]
协信星都会
岚峰立交[北]
黄茅坪[工业园]
河口
黄环北路
黄环北路北
黄茅坪
查看详情
870路
金州大道1站-陈家坪枢纽站
金州大道1站
肖家沟支路
星光隧道(北)
幸福广场[南]
西湖路北
西湖路上丁
上丁公园
龙湖[西苑]
东和春天[小区]
龙山路[市武警总队]
大龙山(轨道站)
渝安龙都
冉家坝余松路[龙山街道]
虎头岩总部城
六店子
同创高原[小区]
南方新城
香山园
建工新康桥[小区]
五九所[彩电中心]
石桥铺[渝景新天地]
陈家坪长途车站
陈家坪枢纽站
查看详情
878路
康庄-南山小区
康庄
康庄C区[公租房]
康庄D区[公租房]
嵩山中路
金竹苑
康庄美地
大竹林[轨道站]
慈竹苑[大竹林街道]
竹林学校
渝江厂
渝江厂[2站]
互联网产业园
照母山
星光大道药友制药
海扶医院
天湖美镇[十字路口]
人和实验校
龙寿路
万紫山社区
万年路[万紫山]
人和棕榈泉[北门]
金福路
蓝湖郡
北湖郡
鸳鸯[轨道站]
金开大道鸳鸯
龙展路
翠渝路南段
翠云金山小学
翠云花园(华夏园)
翠云小学
翠渝路
翠云南山游园
南山小区
查看详情
1613路
恒康路南段-动步公园
恒康路南段
恒康路中段
恒康路北段
肖家沟北路中段
肖家沟支路
星光隧道(北)
幸福广场[南]
财富中心
龙湖[西苑]
动步公园
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别