8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
天府农镇卫生室(招呼站)
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括508路、521路[521区间],在此站乘车可前往 后丰岩[天府镇]、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
508路
北碚公交车站(重庆老车站)-后丰岩[天府镇]
北碚公交车站(重庆老车站)
北碚(公交车站)
碚峡路
北碚区中医院
北碚公园
北碚嘉陵江大桥北
天府丽正(小区)
焦家沟
碚东大道中段
碚东大道中段路口
碚东大道后段
堰塘坎(招呼站)
大坝沟
余家院子(招呼站)
茶叶坡(招呼站)
小垭口(招呼站)
代家沟
土地垭(北碚)
天府农镇卫生室(招呼站)
天府镇工农村
天府煤矿医院
后丰岩[天府镇]
查看详情
521路[521区间]
北碚公交车站(重庆老车站)-后丰岩[天府镇]
北碚公交车站(重庆老车站)
毛背沱[兼善中学]
朝阳桥北
北碚黄桷树
黄桷(岔路口)
黄桷公路超限监测站(招呼站)
华阳沟(招呼站)
磨心坡加油站(招呼站)
磨心坡地坪服务站(招呼站)
磨心坡[铁路桥]
麻布岚垭[碚东大道]
堰塘坎(招呼站)
大坝沟
余家院子(招呼站)
茶叶坡(招呼站)
小垭口(招呼站)
代家沟
土地垭(北碚)
天府农镇卫生室(招呼站)
天府镇工农村
天府煤矿医院
后丰岩[天府镇]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别