8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
举人坝
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共3条,包括692路、989路、川渝20路,在此站乘车可前往 碧津公园、兴隆(场口)、高竹新区公交首末站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
692路
空港物流园[港通路]-碧津公园
空港物流园[港通路]
通宝路西
渝北南北大道
中国摩立交南
举人坝
观月大道
观月大道西段
逸才路口
市工业职院
环湖雅居[两江小学]
桃源大道北段
桃源大道中段
桃源大道[红树林小区]
空港广场
开元
渝北实验小学
晚晴园
渝北广场
金港国际
碧津[轨道站]
锦湖路
碧津公园
查看详情
989路
空港公交枢纽站-兴隆(场口)
空港公交枢纽站
长安汽研院
顺驰汽配
冉家桥
观月南路口
观月路(轨道站)
莲花(轨道站)
举人坝
新乡
插旗山
斑竹湾
五通庙
石鞋
南北大道凤凰
南北大道石坪
大柏树
段家沟
田布羊
农科大道东
农科大道西
兴隆下场口
兴隆(场口)
查看详情
川渝20路
双凤桥枢纽站-高竹新区公交首末站
双凤桥枢纽站
空港广场
桃源大道北段
市工业职院
观月大道西段
莲花(轨道站)
举人坝
石鞋
松柏山
南北大道凉风垭
礼朝屋基
马儿石
举人屋基
新安桥
南北大道陈家院子
七十二公里[茨竹路口]
中榜
艾家
方家沟[川渝省界]
川渝大道中段
高竹新区公交首末站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别