8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
天赐
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共2条,包括386路[南坪 天赐](停运!)、906B线(定班车),在此站乘车可前往 天赐、南川界牌。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
386路[南坪 天赐](停运!)
南坪(枢纽站)-天赐
南坪(枢纽站)
茶园内环站
茶园[轨道站]
邱家湾
桃花大道[长生]
惠民
永兴
二圣[客运站](客运站)
六角洞
菩萨滩
五布
东泉镇街
双胜
碾沱坝
天赐
查看详情
906B线(定班车)
东泉客运站-南川界牌
东泉客运站
东泉镇街
东泉场口
东泉水厂
观景口
岷溪
观景口小桥
双星路口
观景口水库
上坝大桥
大湾大桥
碾砣坝
碾砣岔路口
中形炮
榨房垭口
天赐生基岗
天赐大岚垭
天赐茶厂
黄金林村
天赐
灰圈堡
天赐龙洞湾
花地堡
花园
漆树湾
南川界牌
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别