8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
青木关
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共4条,包括516路、542路(定时车)、544路(定时车)等,在此站乘车可前往 青木关、青东路东段、堰塘湾等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
516路
歇马(公交站)-青木关
歇马(公交站)
歇马广场
红三村
石碑口
小磨滩
小湾
千子门
凤凰桥
凤凰电镀厂
皂角树
凤凰镇
凤凰小区
青木关开发区[镇政府]
青木关
查看详情
542路(定时车)
竹林口-青东路东段
竹林口
岩脚(招呼站)
矿山岚垭(招呼站)
天心寨(招呼站)
四楞碑村
土房(招呼站)
青赛路口(招呼站)
桥洞(招呼站)
关口村
新青路口
新青路
青木关
青木关镇政府
青东路东段
查看详情
544路(定时车)
青东路东段-堰塘湾
青东路东段
青木关镇政府
青木关
新青路
新青路口
关口村
盐堰路北
盐堰路大坪
盐堰路黄家槽
盐堰路[常五间]
詹吉路
堰塘湾
查看详情
276路[276区间]
青东路东段-综保A区[富士康]
青东路东段
青木关镇政府
青木关
马道子
青凤路[北碚路口]
青木关二环高速路口
酒旗村
水井湾
水井湾村务所
石碾桥
仁安医院
大学城电子校[北门]
怡悦路
陈家桥小学
陈家桥老车站
陈家桥陈东路
陈家桥新医院
陈家桥路口[1站]
西双大道西段
微电园[轨道站]
学城大道东段
团结村
微电园[西永]
西科大道
综保A区[富士康]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别