8684公交App,实时公交随时看
打开App
重庆公交
· 重庆
附近
查询
重庆公交
五里店轨道站
重庆公交车站几号车到?经过重庆站的公交线路共1条,包括轨道[9号]线,在此站乘车可前往 花石沟[轨道站]。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
轨道[9号]线
高滩岩[西南医院]-花石沟[轨道站]
高滩岩[西南医院]
天梨路站[岩口]
沙坪坝[火车站]
小龙坎(上土湾)
羊角堡
红岩村[纪念馆]
六店子社区公园)(轨道9号线4号出口)
富华路
化龙桥[瑞天路]
李家坪
李家坪立交
蚂蝗梁
观音桥[儿童眼科医院]
鲤鱼池[长安汽车]
刘家台[轨道站]
江北城
五里店轨道站
溉澜溪站
头塘[中亿阳明山水]
保税港[茅溪]
何家梁
石盘河
上湾路[轨道站]
青岗坪
宝桐路
兴科大道[轨道站]
春华大道
空港新城(枢纽站)
中央公园东
从岩寺
花石沟[轨道站]
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别