8684公交App,实时公交随时看
打开App
池州公交
· 池州
附近
查询
池州公交
徽商四季花城
池州公交车站几号车到?经过池州站的公交线路共2条,包括10路、20路,在此站乘车可前往 迎宾大道、滨江大道。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
10路
红光小区-迎宾大道
红光小区
市委党校
市第二中学
烟柳园(长江路商业街)
池州宾馆
西街口
秋浦花园
中国银行
君悦广场(颐高数码)
文庆饺子总店
市林业局
市第一人民医院
市政府
百牙桥
市第十中学
河滨花园
新城明珠
开发区管委会
森桥印象
平天湖广场
流坡
徽商四季花城
金安路
铜冠大道
金安新村
流金大道
金同路
金光大道
马江公路口
敬老院
区卫生服务区
毓秀苑
江口办事处
市二院东院区
区政府
天湖丽景湾
锦绣苑
殷汇路路口
涓桥路路口
迎宾大道
查看详情
20路
三台山公园-滨江大道
三台山公园
池州职业技术学院
建设路口
实小分校
健康小区
东华东超市青阳路店
池州市政府政务服务中心
池州市消防支队(上行单边)
市委
华府骏苑
开发区管委会
森桥印象
平天湖广场
流坡
徽商四季花城
金安路
铜冠大道口
梧桐路口
凤凰大道口
锦绣路口
电子信息产业园
双龙路口
双平路口
富安产业园
南宜产业园
前程大道口
牧之路口
苏州路口
江口水厂
滨江大道西
滨江大道东
滨江大道
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别