8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
朱桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括S31路、S32路区间循环线,在此站乘车可前往 鲢鱼寺客运站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S31路
杨公美丽新村-鲢鱼寺客运站
杨公美丽新村
杨牌路中
杨牌路东
鸭子桥
杨公卫生室
杨公小学
杨公移民小区
文武社区
文武七组
白云寺幼儿园
扯旗三组
吴板桥
詹林盘
扯旗六组
昆山村五组
王家碾
红石新村
红石东街
红石西街
朱桥
华严寺
金柳路口
杨叉沟
青石村1
永和村
金桥村六组
金马村六组
鲢鱼寺五组
鲢鱼寺客运站
查看详情
S32路区间循环线
合水小区-合水小区
合水小区
红石新村
红石东街
红石西街
朱桥
华严寺
黄水镇
陈林盘
杨林盘
范林盘
临江村
金红路南
金柳路别苑路口
金柳路黄楠路口
华严寺
朱桥
红石西街
红石东街
红石新村
合水小区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别