8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
和美西路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共6条,包括G4路、G48路、66路等,在此站乘车可前往 双桥子北、东虹路、双桥子南等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
G4路
上东阳光-双桥子北
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路东
和韵路
和美东路中
和美东路
和美西路
地铁迎晖路站
五桂桥公交站
塔子山公园
双桥子北
查看详情
G48路
万科路-东虹路
万科路
万科路中
和韵路
和美东路
和美西路
三环路成渝立交桥西
杨柳路
东虹路北
东虹路
查看详情
66路
迎晖公交站-双桥子南
迎晖公交站
和韵路
万科路中
万科路
万科北街
和美西路
成渝立交南
金马河路口
地铁迎晖路站
迎晖路槐荫路口
五桂桥公交站
塔子山公园(北门)
塔子山公园
汇源北路
通汇街
汇泉北路
东大路路口
双桥子南
查看详情
264路
天鹅一路-惠王陵西路
天鹅一路
天鹅路
天鹅路口
富丽东方
万科北街
万科南街北
万科魅力之城
尚城东景
三桥村
惠王陵西路
查看详情
1108路
迎晖公交站-迎晖公交站
迎晖公交站
和韵路
和美东路中
和美东路
和美西路
成渝立交南
三环金马河路口
成渝立交南
地铁成渝立交站
金沙江路
邛崃山路中
邛崃山路
三环路成渝立交桥西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
查看详情
夜间5路
中海国际-迎晖公交站
中海国际
汇川街三段
土龙公路口
土桥村
高家村
兴盛西路
兴盛东路
迎宾大道南
迎宾大道
迎宾大道北
跃进村
茶店子西口
茶店子
地铁茶店子站
五里村
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
东城根下街北
羊市街
东城根南街
西御街
天府广场东
总府路
大慈寺
东风大桥
东风路
水碾河
水碾河路
双桥子
双桂路
塔子山公园
五桂桥公交站
迎晖路中
三环路成渝立交桥西
富丽东方
万科北街
万科路
迎晖公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别