8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
云顶路
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括TG11路、T131路、T131A路等,在此站乘车可前往 地铁海昌路站、地铁回龙站、正兴美地等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG11路
正兴公交站-地铁海昌路站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
云顶路
正兴卫生院1
绵州路双燕路口
绵州路
锦江东三线南
青岛路西段口
绵州路中
天津路西段口
绵州路润泽路口
江畔路南
江畔路中
江畔路万家北巷口
广福社区南
地铁广福站
两江路天府大道口
地铁海昌路站
查看详情
T131路
正兴美地-地铁回龙站
正兴美地
地铁松林站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
云顶路
正兴卫生院1
工业技术学院
正兴路口
潘家湾路东
潘家湾路中
潘家湾路西
回龙社区东
回龙社区1
地铁回龙站
查看详情
T131A路
回龙村-正兴美地
回龙村
回龙社区1
地铁回龙站
武汉路西段西
浅水湾国际体育公园
正兴路口
工业技术学院
益州大道南二段北
正兴卫生院1
云顶路
正兴镇
军氮厂
正兴公交站
地铁松林站
正兴美地
查看详情
T132路
官塘和院1站-正兴镇
官塘和院1站
官塘和院2站
官塘和院3站
官塘和院4站
官塘新村1站
官塘新村2站
官塘新村3站
凉风顶村
正兴美地
地铁松林站
正兴公交站
军氮厂
正兴镇
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别