8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
创智公园
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共5条,包括P21路、P105路、P111路等,在此站乘车可前往 德源公交站、蜀都新邨、清江家园等多个地方。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
P21路
犀浦公交站-德源公交站
犀浦公交站
红光大道犀团路口
红光大道泰山大道口
西华大学南大门
红光镇
红光大道红光右支路口
尚锦路
地铁尚锦路站
西区大道托普学院
西区大道尚丰路口
西区大道天健路口
西区大道天勤路口
创智东二路口
创智公园
文信路
蜀信东路中信大道口
中信大道蜀信路口
中信大道和平二街口
菊松村
区政务中心
有轨电车花石站
菁蓉镇
红旗大道
红旗大道稻香路口
红旗大道田坝东街口
德源公交站
查看详情
P105路
万达广场-蜀都新邨
万达广场
科化北路檬柏路口
科华北路
郫都区人民政府第一办公区
科华二路口
创智公园
文信路
文信路顺河北一街口
郫筒二小(金花桥校区)
菊松村
区政务中心
蜀都新邨
查看详情
P111路
创智公园-清江家园
创智公园
创智南三路
成都工业学院
中信大道蜀信路口
中信大道和平二街口
清江家园
查看详情
P309A路
清江中心站-高新云芯学校
清江中心站
中信大道郫花路口
梨园路观柏路口
梨园路
郫花路口
地铁望丛祠站
和平村
望丛中路安民路口
文信路
创智公园
创智南三路
中信大道南北大道口
高新云芯学校
查看详情
737路
郫都区客运中心-城南公交站
郫都区客运中心
西外街
西大街
东大街
时代花城
郫都区人民政府第一办公区
科华一路
创智公园
创智南三路
中信大道南北大道口
南北大道西源大道口
蜀新大道康强四路口
南北大道南段
公平大道东林村
公平大道中段
公平大道惠民路口
公平大道民飞路口
芙蓉大道分水村
正阳街
温泉大道
江安路
清泉北街
清泉北街华新路口
地铁涌泉站
温泉大道二段中
城南公交站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别