8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
庆云北街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括37路、180路,在此站乘车可前往 红星路广场北、地铁市二医院站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
37路
万家湾公交站-红星路广场北
万家湾公交站
成飞大道光华东五路口
光华大道成飞大道口
万家湾
光华大道一段东
瑞联路西
玉宇路东
东坡大道中
东坡大道瑞南街口
东坡大道东
地铁东坡路站
光华大道口
文化宫
青羊大道南
锦西路西
锦西路东
双清中路
二环清溪西路口
二环磨底河
二环蜀汉路口
蜀汉路口北
营门口立交桥东
西门车站
花牌坊街
西月城街
八宝街
青龙街
人民中路二段
德盛路
玉沙路
红星路口
庆云北街
市二医院
地铁市二医院站
蜀都大道红星路口
红星路广场北
查看详情
180路
十里店公交站-地铁市二医院站
十里店公交站
地铁理工大学站
二仙桥北二路东
二仙桥北二路中
二仙桥北二路
二仙桥北路仙韵四路口
蜀龙路西
二仙桥北路仙韵三路口
二仙桥北路
仙韵一路
民兴四路
地勘路
圣灯路北
圣灯路
圣灯路南
东郊记忆北大门
建设南路
SM广场
建设南三路
建设南二路
建设南新路口
建设南新路
建设路一环路口
一环路建设路口南
地铁新鸿路站
一环双林路口
玉双路
天祥寺
地铁市二医院站
地铁市二医院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别