8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
同义村二组
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括X61A路、X61B路、X204路,在此站乘车可前往 、艾芜故居、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X61A路
新繁客运站-新繁客运站
新繁客运站
新繁大道
凝香路
大墓山村委会
四方碑
高宁路口
青白老街
青白江大桥
柳河边
利清路口
利济小学
迎祥村五组
清水河1
同义村二组
同义小区
移民路
九龙村一组
红旗桥
黄龙村十一组
清流镇
清流派出所
清流政府
黄龙小区
九龙小区
飞石村三组
新隆堰
苟家堰
月亮湾1
黄泥村
蓟家村九组
蓟家村
新九路口
博钰小区
新桥
大石桥1
新都第二人民医院
森林锦舍
金龙街口
海湾路口
繁江中学
新城豪庭
金地二期
金地三期东门
新都区第二人民医院
清心园
金地四期
新繁客运站
查看详情
X61B路
新繁客运站-新繁客运站
新繁客运站
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
金地二期
新城豪庭
繁江中学
海湾路口
繁花似锦
森林锦舍
新都第二人民医院
大石桥1
新桥
博钰小区
新九路口
蓟家村
蓟家村九组
黄泥村
月亮湾1
苟家堰
新隆堰
飞石村三组
九龙小区
黄龙小区
清流政府
清流派出所
清流镇
黄龙村十一组
红旗桥
九龙村一组
移民路
同义小区
同义村二组
清水河1
迎祥村五组
利济小学
利济医院
柳河边
青白江大桥
青白老街
高宁路口
四方碑
大墓山村委会
凝香路
新繁大道
新繁客运站
查看详情
X204路
界牌小区-艾芜故居
界牌小区
利清路口
利济小学
迎祥村五组
清水河1
同义村二组
同义小区
移民路
九龙村一组
红旗桥
清流派出所
清流政府
黄龙小区
九龙小区一站
飞石村
青石街
清流卫生院
利清路一站
利清路二站
利清路三站
翠云村
艾芜故居
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别