8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
杨河二社
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X40路、X40路区间,在此站乘车可前往 石板滩客运站、北环路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X40路
新都鸿运公交站-石板滩客运站
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
土城四社
红光小学
石板滩客运站
查看详情
X40路区间
新都鸿运公交站-北环路
新都鸿运公交站
宝光大道北段
兰卡威
东环路口一站
东环路北段
桂湖东路
七一国际广场金光路
地铁钟楼站
西南石油大学
地铁石油大学站
地铁成都医学院站
绿色金融中心
蜂云谷
蜂云谷一站
大石桥
普河小区
张家庵大桥
张家庵社区一组
成青金路口
泰兴镇
观东村
老龙王路口
观西村
杨河五社
杨河村
杨河二社
大寨桥
集体村
土城村
土城四社
红光小学
石板滩客运站
东环西街口
光明小区
农机产业园
中车三号门
轨道交通产业园
北环路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别