8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
幸福家园南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q6路、Q23路、Q52路,在此站乘车可前往 清泉客运站、青白江区政务中心、肖家院社区。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q6路
青白江区综合枢纽站-清泉客运站
青白江区综合枢纽站
老客运站
华逸花园
华逸路
和盛花园
青白江检察院
阳光花园
清华逸景
幸福家园南
南开为明学校南
丽景湾
海布斯卡
公园世家
青白江区政务中心
誉府世家
凤凰路南
大弯中学北
大同医院
巨石
钱江凤凰城
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞村
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
秧田村九组
清泉公立卫生院
清泉客运站
查看详情
Q23路
航空职业培训学校-青白江区政务中心
航空职业培训学校
攀成钢公寓
青白江区政府
怡湖市场
市场监管局
怡湖西路西
政府中路口
政府北路南
阳光花园
幸福家园南
幸福家园
翰城国际
中华名城
公园世家
青白江区政务中心
查看详情
Q52路
外国语小学-肖家院社区
外国语小学
天府欧城北
天府欧城
天泉酒店
幸福家园南
幸福家园
幸福家园北
北大附中北
凯斯顿华府
凤凰路南
誉府世家
凤凰湖
同福苑
区人民医院
恒大雅园
巨石西
大同路
紫苑小区
川化一村
大弯东路
三桥广场
大弯南路
玉龙小区
肖家院社区
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别