8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
东街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括彭州307路、彭州401路、彭州407路,在此站乘车可前往 嘉祥外国语学校、马井镇同心村、汉王村党群服务中心。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
彭州307路
高铁彭州站-嘉祥外国语学校
高铁彭州站
天人小区
顾福桥
市退役军人事务局1
彭州园
市老人民医院
塔子坝
金彭花园
沃尔玛
盛世天彭
棕树林
五通桥
东城中学
星光小区
先锋社区
蔬香大道口
和源村七组
红瓦村
玉源社区十八组
九清路口
九尺铺社区十三组
天星埝
白土河村三组
白土河村十八组
泉沟村
蔬香大道
伏龙社区
物流大道1
万贯服装城
雨润农产品交易中心
蒙阳七一学校
彭州第二人民医院
濛阳客运站
东街
东塔社区四组
彭州市宏德学校
嘉祥外国语学校
查看详情
彭州401路
清卓小区-马井镇同心村
清卓小区
清卓村
佛踏村
踏水北街
踏水巷
濛阳卫生院
雨润农产品交易中心
濛阳七一小学
市第二人民医院
濛阳客运站
东街
濛阳菜市
凤凰大道口
清明桥1
普华村
普华村卫生站
元春路口
文家店
原丰路口
丰碑村
三界敬老院
清圣村
三界裕民路
三界政府
三界东街
三界镇
友谊桥2
同心村党群服务中心
马井镇同心村
查看详情
彭州407路
濛阳幼儿园西街园区-汉王村党群服务中心
濛阳幼儿园西街园区
濛阳外西街
濛阳园石街
黑龙潭
蒙阳镇
东街
市第二人民医院
玖珑湾
太阳城
星月社区三组
大汉村四组
汉王村党群服务中心
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别