8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
物理研究院成都基地
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括S05路、807路,在此站乘车可前往 柑梓村、彭镇综合文化站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
S05路
三里坝-柑梓村
三里坝
广都国际酒店
宜城大街二段地铁三里坝站
宜城大街二段西
香邻春天南门
白河公园南
宜城大街双江路口
国芯大道南
国芯大道中
双江路国芯二街口
双江路
双江路正通路口
双江路航鹰西路口
物理研究院成都基地
银河596东
志翔路口
龙樾湾
龙江桥
双港农贸市场
金湾社区
黄天坝路口
牛市坝路口
黄温路南
草街村
木樨村五组
杨家桥
柑梓村路口
柑梓村
查看详情
807路
地铁太平园站-彭镇综合文化站
地铁太平园站
太平园
三环路川藏立交桥南
南桥村
地铁簇锦站
川藏路中段
川藏路华兴路口
地铁华兴站
文昌路北
望锦路农贸市场
川藏路武侯大道口
成双大道中段
成双大道龙井工业区
金花镇
江安河
高林路
龙桥综合市场
龙桥路口
航都大街广巍路口
地铁航都大街站
燕楠国际
迎龙小区北门
航都大街三段
航都大街洪江路口
航都大街三段中
航都大街三段西
新城运动公园
航都大街银河路口
物理研究院成都基地
香榭园邻
新东方烹饪学校
彭镇公立医院
彭镇综合文化站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别