8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
五月花专修学院
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括690路,在此站乘车可前往 五月花专修学院。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
690路
鲜花大院-五月花专修学院
鲜花大院
大成路
凤凰傲城
南丰大道
南丰大道中段
皇花村
南丰大道北段一站
南丰大道北段
大丰
新丰园
大丰客运站
华美路口
教堂村
安靖路口
三家店1
石桥村一组
石桥村委会
石桥
石桥村八组
石桥村七组
长白路口
长河村委会
宝华村七组
宝华小区
书苑路
四川工商学院(成都校区)
黄家桥
团结镇
四川传媒学院
五月花专修学院
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别