8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
水云村十组
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共1条,包括X201路,在此站乘车可前往 水云村四组。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X201路
新繁客运站-水云村四组
新繁客运站
金地四期
清心园
新都区第二人民医院
金地三期东门
金地二期
新城豪庭
滨江苑
丽景东湖
东湖森林广场
新都第二人民医院
书院府邸
正东街
新都二中
新繁邮电局
东湖公园1
正西街
西街路口
白鹤街口
成彭路口1
列维士路
帝标路口
金度路口
金度路口
高板桥六组一站
高板桥六组二站
高板桥六组三站
阳光林森路口
瑞云广场
阳光林森路会展大道口
瑞云街口
龙兴大道
龙北大道
水云村九组
水云村十组
水云村二组
水云村四组
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别