8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
喜树街
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括K19线、133路、454路,在此站乘车可前往 韦家碾公交站、和韵路、芙蓉小学。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K19线
洪河公交站-韦家碾公交站
洪河公交站
喜树街
锦江城市花园
喜树街牡丹街口
海棠路锦江大道口
枫树街南
三环路娇子立交桥东
川师南大门
成龙路
净居寺
莲桂东路口
牛市口
双桥子南
双桥子北
万年场
双林北支路口
建设南支路
建设南路东
枫丹路
二仙桥北路口
民兴四路
仙韵二路民兴二路口
仙韵二路西
致力路
东裕路
海滨公园
荆竹东路西
荆竹中路东紫路口
地铁动物园站
荆竹西路中
地铁韦家碾站1
韦家碾公交站
查看详情
133路
火车南站综合交通枢纽-和韵路
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
地铁高新站
天晖路
府城大道东段
府城大道科华南路口
永安路
永安路东
石胜路西
石胜路
石胜路中
高威公园北门
幸福村
锦江大道幸福路口
锦江大道白桦林路口
幸福梅林
喜树街南
喜树街海棠路口
锦江城市花园
喜树街
芙蓉中路
锦江大道北
地铁洪河站
洪河大道中路南
洪河大道中路
洪河大道中路北
上东阳光
万科路洪河北路口
万科路东
和韵路
查看详情
454路
喜树街成龙大道口-芙蓉小学
喜树街成龙大道口
锦江城市花园
喜树街
地铁洪河站
芙蓉小学
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别