8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
三坝村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括都江堰104路、都江堰201A路,在此站乘车可前往 快铁青城山站、圣庵村。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
都江堰104路
李冰广场-快铁青城山站
李冰广场
上善熙
丽水印象
安顺小区
泓坊河畔
塔子坝中学
滨河小区
普什宁江
快铁都江堰站
天府大道2.5环路口
都江堰市社保局
金鸡社区
金鸡村三组
凤凰苑小区
迎祥汽修
大合社区
职高路口
龙泉村二组
龙泉社区
三坝村
天府大道聚青路口
四川工商技术学院
三坝村十一组
新华村十组
驾青路口1
新华社区
团林寺
郫花路口1
彭青路灌温路口
玉沿路口
丰乐社区
丰乐村六组
宁静社区
宁静小区
王家大院
金花小区
宋家碾
都崇路口
清水家园
清水社区十三组
改革村四组
香花馨居
香花院
S106线路口
长寿小区
太平市场1
芙蓉青城
东软后门
快铁青城山站
查看详情
都江堰201A路
李冰广场-圣庵村
李冰广场
翔凤路内二环路口
安顺小区
海蓉药业(天府大道)
天府大道塔子坝中学
养鹿场
天府大道2.5环
都江堰市社保局
金鸡社区
金鸡村三组
凤凰苑小区
大合社区
职高路口
龙泉村二组
龙泉社区
三坝村
天府大道聚青路口
四川工商技术学院
三坝村十一组
新华村十组
天府大道驾青路口
双土六组
曾家院子
王家湾
圣庵村十五组
高家院子
圣庵村十六组
圣庵村
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别