8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
南湖大道牧华路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共4条,包括TG10路、T210路、T213路等,在此站乘车可前往 香沙路、海洋路公交站、绿野路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
TG10路
南湖西路西-香沙路
南湖西路西
南湖南路北
南湖南路中
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
麓山大道天府大道口
麓山大道梓州大道口
梓州大道南山社区
香沙路
查看详情
T210路
祥鹤四街-海洋路公交站
祥鹤四街
瑞祥路祥鹤五街口
天府四中
沈阳路瑞祥东街口
云龙路祥鹤东巷口
华阳小学
乐学比心幼儿园
祥鹤二街中
瑞祥路
南湖南路南
美岸路二段中
美岸路二段
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
天府创客
海昌路中
海昌路梓州大道口
梓州大道麓山大道口
梓州大道海昌路口
梓州大道海洋路口
海洋路公交站
查看详情
T213路
海洋路公交站-绿野路
海洋路公交站
海洋路东
海洋路
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道牧华路口
美岸路三段
绿野路
查看详情
T213路区间
绿野路-绿野路
绿野路
绿野路三段
南湖大道中
南湖大道南
牧华路南湖大道口
牧华路三段东
地铁海昌路站
绿野路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别