8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
竹林村
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括19路、256路,在此站乘车可前往 火车南站公交站、地铁省骨科医院站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
19路
华西坝-火车南站公交站
华西坝
新南门汽车站
磨子桥
城市音乐厅
红瓦寺
九眼桥南
望江路
四川大学
望江楼公园南门
竹林村
高攀路北
高攀路
高攀路南
火车南站东路东
天仁路科华南路口
天仁路
天和西二街北
火车南站公交站
查看详情
256路
火车南站综合交通枢纽-地铁省骨科医院站
火车南站综合交通枢纽
盛和一路西
火车南站西路中
人民南路南
长寿路西
棕树十街坊
新希望路中
新希望路
人南立交东
科华路二环路口
科华街
郭家桥
竹林村
望江楼公园南门
望江楼公园
四川大学
望江路
致民路东
致民路丝竹路口
致民路
临江东路
滨江路
南门大桥
锦里中路
大石东路
地铁省骨科医院站
查看详情
大巴资讯
更多>>
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
86巴士万科幸福誉大巴时刻表、线路、站点
好消息!86巴士入驻翡翠绿洲小区,2月1日起正式开通楼巴!
86巴士@广州商标审查协作中心通勤线路1月25日起开通试运营,欢迎体验!
86巴士直通车春节假期班次运行调整通知
关闭
长按识别