8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
李密路口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括XK4路、S101路、SK102路,在此站乘车可前往 彭山北站、。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
XK4路
地铁新平站-彭山北站
地铁新平站
地铁刘家碾站
五河
亚特兰蒂斯
新津南站
牧山玻璃厂
先锋村1
建设路口2
兴隆街
青龙客运站
青龙大道口
青龙火车站
眉山工程学院二校区
中粮集团
机场路口1
观音工业大道口
观音场镇
观保路口
毛店村
凤鸣路口
四川大学锦江学院
彭山区委
李密路口
彭山北站
查看详情
S101路
黄龙溪客运站-彭山北站
黄龙溪客运站
夏家渡
黄龙溪南大门
牧马新镇
白鹤村
九河
锦江镇
官厅村
泉水村1
路政超限检测站
江渎村
泥湾村
江口
五湖四海路口
新城路口北
寿乡桥
彭山新一中
彭山区公安局
凤鸣大道
长寿牌坊
彭山区电视台
彭山区委
李密路口
彭山北站
查看详情
SK102路
地铁回龙站-彭山北站
地铁回龙站
永安镇
莲花路口
恒大文化旅游城
复地天府湾
泉水社区
江口水镇
观保路口
学院南路东
彭山区委
李密路口
彭山北站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别