8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
三元大道华美街口
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括X403路、672路,在此站乘车可前往 蚕丛路、古靖路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
X403路
大丰公交首末站-蚕丛路
大丰公交首末站
太平碑
保利城
甫家一路
利民路二站
大天路利民路口
大天路东
先驱大道路口
大天路中
地铁石犀公园站B口
嘉美华凯
三元大道中段
扬帆小学
三元大道华美街口
常青藤三期
北新国际
桂蕊街
美好小区
新水碾路
石犀小学
蚕丛路小学一站
蚕丛路
查看详情
672路
商贸城枢纽站-古靖路
商贸城枢纽站
汇兴路
国际商贸城公交站
聚虹路口
国际商贸城路口
太华路
敬成路北星大道口
敬成路北星大道口
地铁大丰站D口
大峰景
北新润苑
赵家寺路
润禾花园
方营小区
地铁石溪公园站E口
方营路
扬帆小学
三元大道华美街口
华美街
华美路口
丰怡阳光
大丰公交站
大丰
科伦
金丰路古柏路口
古柏村
古柏二队
古靖路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别