8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
新三路南
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括511路、519路,在此站乘车可前往 地铁琉璃场站、朝阳路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
511路
新兴客运站-地铁琉璃场站
新兴客运站
新三路南
小桥医疗站
庙山老店子
小桥
庙山花园
庙山广场
新富街北
白鹭湾
江家菜地口
秀丽东方
湿地路北
高威公园北门
锦江大道锦瑞路口
锦江大道琉新路口
石胜路西
包江桥
三环路琉璃立交桥南
锦华路三环路口
琉三路口
琉璃一街
地铁琉璃场站
查看详情
519路
罗家大桥-朝阳路
罗家大桥
新富街北
庙山广场
庙山花园
小桥
庙山老店子
小桥医疗站
新三路南
新兴客运站
新兴小区
新兴卫生院
凉水井小区
天府新区综合高级中学
沙站
利民学校
应龙湾
应龙社区
中柏大道南
中和大道三段东
中和大道双化桥街口
新下街
新下街柳荫街口
中和镇政府
朝阳路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别