8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
地铁高新站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括K13A线、K13线,在此站乘车可前往 地铁孵化园站、天府四街东。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
K13A线
九里堤公交站-地铁孵化园站
九里堤公交站
交大路西
西南交大
二环交大路口
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
锦尚西一路
地铁孵化园站
地铁孵化园站
查看详情
K13线
九里堤公交站-天府四街东
九里堤公交站
交大路西
西南交大
二环交大路口
蜀汉路口北
府南新区
光华村街口
清水河
少陵路口
红牌楼西
红牌楼东
高朋大道北
高朋大道南
中环神仙树
天晖路口
地铁高新站
交子北一路府城大道口
地铁金融城站
地铁孵化园站
高新区孵化园
环球中心
地铁世纪城站
天府大道中段中
天府三街
天府软件园(天府大道)
地铁天府五街站
天府五街天府大道口
吉泰路天府五街口
吉泰路天府四街口
天府四街东
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别