8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
高家桥
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共3条,包括Q13路、Q16路、Q22路,在此站乘车可前往 红花塘村、油坊村白家桥、人和客运站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
Q13路
清泉场-红花塘村
清泉场
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和中学
农业综合服务站
人和客运站
拱桥湾
刘家枯井
壁山村四组
红人桥
卢家院子
李家梗
三号桥
神仙桥
庄家院子
吊桥
红花塘村
查看详情
Q16路
清泉场-油坊村白家桥
清泉场
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
郑家院子
油坊村一组
史家湾
观音庙
油坊村白家桥
查看详情
Q22路
青白江区综合枢纽站-人和客运站
青白江区综合枢纽站
老客运站
华逸花园北
凯莱丽景
城北小区
北城映像
幸福家园北
北大附中北
凯斯顿华府
大弯中学北
大同医院
巨石
钱江凤凰城
九峰山
成青路口2
城厢客运站
马鞍村
城厢学校
城厢公立卫生院
陆港绿道清泉大道
金河
前锋
姚渡大桥
姚渡学校
芦稿社区
芦稿七组
芦稿十二组
芦稿二十七组
龙门桃花景区
龙洞
龙洞三组
龙洞二组
欧管委
秧田村九组
清泉公立卫生院
商贸街口
梨园桥
三倒拐
快乐村
快乐村七组
高家桥
蒋家桥
七零零九
水观音
钟家桥
平桥2
平桥村村委会
平桥小区
车站新区
人和学校
农业综合服务站
人和客运站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别