8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
火车北站
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括地铁1号线、地铁7号线,在此站乘车可前往 科学城、北站西二路。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
地铁1号线
韦家碾-科学城
韦家碾
升仙湖
火车北站
人民北路
文殊院
骡马市
天府广场
锦江宾馆
华西坝
地铁省体育馆站
倪家桥
桐梓林
火车南站
高新
金融城
孵化园
锦城广场
世纪城
天府三街
天府五街
华府大道
四河
广都
五根松
华阳
海昌路
广福
红石公园
麓湖
武汉路
天府公园
西博城
广州路
兴隆湖
科学城
查看详情
地铁7号线
火车北站-北站西二路
火车北站
驷马桥
府青路
八里庄
地铁二仙桥站
理工大学
崔家店
双店路
槐树店
迎晖路
成都东客站
大观
狮子山
四川师大
琉璃场
三瓦窑
火车南站
神仙树
高朋大道
太平园
武侯大道
龙爪堰
东坡路
文化宫
金沙博物馆
一品天下
茶店子
花照壁
西南交大
九里堤
北站西二路
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别