8684公交App,实时公交随时看
打开App
成都公交
· 成都
附近
查询
成都公交
西部科学城
成都公交车站几号车到?经过成都站的公交线路共2条,包括T2路、T26路,在此站乘车可前往 蜡梓路、地铁兴隆站。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
T2路
牧华路三段东-蜡梓路
牧华路三段东
牧华路南湖大道口
南湖大道南
南湖大道中
府河路一段南
南湖路中
南湖路东
天府大道南湖路口
地铁海昌路站
天府大道广福
元音幼儿园
元音小学
汉州路双燕路口
汉州路北
天府公园中
汉州路南
厦门路隆祥街口
保水公交站1
兴隆镇后街
梓州大道南二段
地铁兴隆站
西部科学城
集萃街南
科智路中
鹿溪智谷
东鑫苑
蜡梓路
查看详情
T26路
地铁科学城站-地铁兴隆站
地铁科学城站
红梁西二街
湖畔中学
创意路红梁东一街口
创意路红梁东二街口
创意路银梯街口
创意路桐湾路口
科智路创意路口
科智路桐子咀南街口
科智路桐子路口
科智路中
科智路群贤南街口
西部科学城
地铁兴隆站
查看详情
大巴资讯
更多>>
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
年会包车就找86巴士,让您的年终盛典更安心!
关闭
长按识别