8684公交App,实时公交随时看
红石砬:18:00-22:30
普陀宗乘之庙:18:00-22:30
无人售票线路,票价2元,刷卡有效
其他S开头的承德公交车
承德最近更新线路
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:承德公交
备注:双层观光巴士至红石砬方向正常行驶;至普陀宗乘之庙方向行至承德大桥交通岗,临时绕行武烈路到小南门后返回原线行驶。
长按识别