8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
金平区人民医院东
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共1条,包括汕头181路,在此站乘车可前往 高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
汕头181路
汕大附一医院-高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
汕大附一医院
东厦中学
金平区人民医院东
东厦百花路口
万达广场
潮汕金凤路口
潮汕金环西路口
潮汕澄海路口
岐山客运站
葫芦市
铁桥
长春路(庵埠华侨医院·冠园)
灰路头
潮安汽车站
潮安大道
潮安区人民医院
骊二路口
彩金亭
彩塘车站
礼得油站
东彩路口
金石大道
鹳巢
镜鸿路口
秀英医院
高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别