8684公交App,实时公交随时看
打开App
潮州公交
· 潮州
附近
查询
潮州公交
市发展银行
潮州公交车站几号车到?经过潮州站的公交线路共2条,包括揭阳3路、揭阳市区线,在此站乘车可前往 后陇收费站(潮揭公交换乘总站)、进贤门。8684公交网祝您旅途愉快!
途经线路
揭阳3路
揭阳进贤门-后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
揭阳进贤门
东风广场
揭阳汽车总站
真中路口
马牙市场西
马牙海关
玉浦大厦
卢前市场
实验中学
揭阳新不夜城
市工行
市发展银行
新河市场
望龙头村
揭阳楼
揭东金叶酒店
揭东城西路口
揭东信合
曲溪医院
金港酒店
揭东大圆
揭东技工学校
巨轮股份
隆埔
云七(云柒)
云路镇政府
北洋
谢围
旧蛟
饶美
揭尖山
揭阳玉滘镇政府
揭阳监狱
桥头
半洋
腾龙寺
东洋
后陇收费站(潮揭公交换乘总站)
查看详情
揭阳市区线
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)-进贤门
厦深高铁潮汕站(汕潮揭公交枢纽总站)
揭阳潮汕机场
金叶酒店
揭阳楼
市发展银行
马牙海关
揭阳汽车总站
进贤门
查看详情
大巴资讯
更多>>
天趣集团携手海青会举办首届青年新媒体科技高峰会
广交会2024年举办地点
合作共赢丨86巴士平台与九州车队携手开展翡翠绿洲楼巴项目
广交会租车丨86包车平台助力广交会
坚守初心,砥砺前行丨天趣集团乔迁新址
有这么一群人丨86感恩有你,回馈以礼
请查收!您的86巴士2023年度乘车报告已生成
86巴士悦禧花园时刻表、线路、站点
86巴士广州北站大巴时刻表、线路、站点
86巴士万科东荟城大巴时刻表、线路、站点
关闭
长按识别