8684公交App,实时公交随时看
县车站——渔村、新圩
县车站(6:45-16:30)渔村(7:30-17:10)每45分钟发一班
其他Y开头的潮州公交车
大巴资讯
全国热门线路
公交公司:潮州公交
备注:相关公交问题可关注新浪微博@汕潮揭公交、@潮州公交资讯站;微信公众号“汕头公交志愿服务队”或“潮州公交网” 导乘QQ群:257818668
长按识别